Ноутбук Acer eMachines E729Z-P612G32Mikk

Ноутбук Acer eMachines E729Z-P612G32Mikk отзывы

4,8
10.06.2013

Ноутбук супер!

Достоинства: Экран. Цена.

Отзыв: Machines E729Z-P612G32Mikk – это отличный вариант для всех, кому нужен качественный ноутбук для использования в любых условиях. Дисплей диагональю 15.6 дюймов Красивый и стильный дизайн! Качество сборки на ура! Очень удобно смотреть фильмы и читать разные сайты. Советую!

27.03.2019

Хороший ноутбук!

Отзыв: Всем привет! Когда я заказал этот ноутбук он пришел очень быстро! На нём очень удобно работать. Хороший дизайн! Пока пользуюсь ни разу не глючил, не тупил! Одним словом ноутбук очень хороший!

21.03.2019

Хороший ноутбук

Достоинства: Цена/качество; неплохая система охлаждения.

Недостатки: Залипает клавиши часто.

Отзыв: Ноутбук имеет большой объем памяти. Очень хороший ноутбук, красивый и стильный. Удобно смотреть фильмы и читать. Даже игры тянет при небольшой нагрузке на графику. В целом доволен покупкой. Брал для учебы. Советую!

31.05.2013

Сильно

15.05.2013

Хороший ноутбук

Отзыв: Очень хороший ноутбук. Купили его ребенку для работы в интернете и просмотра фильмов и мультфильмов. Мы очень довольны. Ноутбук имеет большой объем памяти, что позволяет закачать туда много фильмов и мультфильмов и смотреть их в дороге. Также он достаточно легкий, что позволяет носить его куда это необходимо.

Отзывы на Ноутбук Acer eMachines E729Z-P612G32Mikk в категории Ноутбуки.