Аэртал крем

Отзыв о Аэртал крем:
Очень довольна кремом Аэртал!

20.09.2022

Отзыв

Мне уже давно не двадцать, поэтому, как и у всех нормальных людей, суставы болят, болят, бывает не по-детски и лечению это все не поддается. Поэтому давно уже забросила попытки избавиться от проблем с артрозом и просто нашла для себя оптимальный набор препаратов, которые быстро и эффективно помогают справиться с болью. Есть таблетки, уколы наклофен и самый главный препарат в моей аптечке, это крем Аэртал. Беру уже больше года. Насоветовали мне его в аптеке, т. к. я пожаловалась, что препараты на диклофенаке не помогают. В Аэртал действующее вещество ацеклофенак. Потом уже читала, что в клинических испытаниях, это действующее вещество показало себя лучше, чем диклофенак. При этом, в отличие от последнего Аэртал бьет по двум фронтам. По воспалительному процессу в суставе и по боли. Именно поэтому зачастую нет необходимости и уколы колоть и мазаться кремом. Если успеваю начать мазать суставы при первых болевых проявлениях, и не забываю это делать регулярно два раза в день, минимум 5-6 дней, то боли уходят всерьез, быстро, и надолго. Я довольна, что нашла такое замечательное средство.