Аэртал крем

Отзыв о Аэртал крем:
Аэртал мой помощник и спасение

02.05.2023

Отзыв

Добрый день всем, благодарю, что читаете мои отзывы. Сегодня расскажу про крем для мышц и суставов Аэртал. Данное средство мне очень нравится, и я его довольно активно использую уже на протяжении полутора лет. Тогда, при проблемах с суставами доктор назначила мне обезболивающие уколы на 5 дней, хондропротекторы, курсами по месяцу с интервалом в 5 месяцев, как минимум на три года и крем Аэртал, по ситуации, если вдруг будут обострения. Вот Аэртал у меня в аптечке реально задержался. Хондропротекторы пью, раз пропустила, на фоне их приема намного снизилась частота обострений, но всё равно, нет-нет суставы беспокоят. Тут то и вступает в работу крем Аэртал. Крем этот импортный, производства Гедеон Рихтер. По виду обычный белый крем, по ощущениям крем, но не жирный, быстро впитывается и ничем не пахнет. Этот крем не имеет липкости, или каких то неприятных других ощущений от него. Обезболивает и мышечную боль и суставную, притом всего через пару нанесений. Мне нравится, и остальным хочу обратить на него внимание.