Газовая плита Дарина км341 322

Отзыв о Газовая плита Дарина км341 322:
Очень экономичный продукт

29.06.2021

Достоинства

Есть электроподжиг, комбинированная, недорогая.

Недостатки

Очень хлипкие детали.

Отзыв

Газовую плиту Дарина с комбинированным типом подключения купила взамен старой, еще "советской" плиты. Предварительно прочитала все отзывы об продукции этой фирмы. Пересмотрела множество моделей на сайтах магазинов бытовой техники. Изучила все характеристики плит данного типа. Остановилась на выборе модели Дарина КМ341 322. Плита комбинированная, т. е. есть три газовых конфорки и одна электрическая. Есть электроподжиг, что очень удобно. Духовка тоже электрическая. В комплекте есть решетка и противень. Цена устроила. В одном известном магазине по продаже бытовой техники она стоила в пределах пятнадцати тысяч. Там и сделала свою покупку. Разочарования начались сразу же после покупки плиты. Во- первых, очень слабая дверца у выдвижного ящика. На самом деле это не ящик, а скорее отсек для хранения всякой посуды. Во-вторых, разочаровали рукоятки на панели управления. Хотя они оформлены довольно привлекательно. Сделаны очень ненадежно. Какие-то маленькие, хлипкие. Думаю, что надолго их не хватит. Ну и видно, что на покраске плиты производители сэкономили. Слой эмали очень тонкий. Кстати, производятся эти плиты на Чайковском филиале АО "Газпром бытовые системы". Об этом я узнала из инструкции. Написана она очень мелким шрифтом. Это, я считаю еще один недостаток. Как покажет себя плита в дальнейшем, время покажет. А пока я разочарована.

Газовая плита Дарина км341 322 фото 1

У меня точно такая же плита работает уже второй год без нареканий. Может на вид выглядит некачественно, но на самом деле качество намного превышает свою стоимость. За такую цену лучше не найти!