Суши-бар "Акиана", Брянск

Отзыв о Суши-бар "Акиана", Брянск:
Любимая доставка на данный момент

Расположение
Ассортимент
Кухня
Обслуживание
29.06.2021

Достоинства

Соотношение цена-качество, скорость доставки, часто выгодные предложения.

Недостатки

Отзыв

У нас в городе вагон доставок суши, мы с женой протестировали все. В принципе, вкусных очень много, у нас долго MyBox был в фаворитах, а потом появилась “Акиана” и все остальные как-то на ее фоне выглядят бледно. Самый сок, что это наша местная фирма, не франшиза - владельцы придумали все сами от и до, и вроде сейчас будут сеть продвигать по стране. Так что даже если вы не в Брянске, шансы познакомиться с этой отличной доставкой у вас есть.
Суши и роллы вкусные, ни разу нам не попался деревянный авокадо в роллах (а этим часто грешат другие доставки), ни разу не привезли что-то в неприглядном виде - всегда все отлично упаковано. Запеченные суши всегда горячие, лапша тоже.
Отличное поке у них, летом это был наш личный хит, часто заказывали. Очень нравятся сеты, по цене выгодно брать именно их, особенно если у вас компания большая. Но даже и на двоих есть отличные варианты, причем меню пересматривают, дополняют новыми, но разлет по ценам сохраняют. То есть минимальный сет (которого в принципе хватит двоим взрослым на ужин) стоит в районе 700 рублей. Очень вкусный соус у них, кстати. Пытались мы тут выяснить где покупают, говорят - делаем сами. Не знаю, правда ли, но это реально самый вкусный соевый что я пробовал.
Ну и что касается доставки - безупречно. Даже в пятницу вечером. Даже если заказать за час до окончания работы. В заявленное время доставки укладываются всегда. Минимальная сумма доставки 550 рублей, если заказывать лапшу - эта сумма не набирается, обычно берем напиток тогда, или какие-то простые роллы.
Часто постят промокоды в своем профиле в инсте, так что заказывать еще и выгодно.

Суши-бар "Акиана", Брянск фото 1 Суши-бар "Акиана", Брянск фото 2