Палатка кемпинговая Nordway TAHOE 3

Отзыв о Палатка кемпинговая Nordway TAHOE 3:
Палатка на 2-3 человек, вполне комфортная

21.03.2017

Достоинства

Легкая, быстро устанавливается и разбирается, качественная, при умеренной цене.

Недостатки

Отзыв

Я большой любитель долгих загородных прогулок и вылазок на природу дня на 2-3. Иногда хожу и в настоящие многодневные походы. Так вот, для небольших вылазок у меня есть палатка Nordway.

Она легкая и очень быстро устанавливается, так же быстро собирается. К палатке есть годный непромокаемый тент, который тоже моментально набрасывается сверху и закрепляется. Палатка из тонкой легкой ткани, есть окошки для вентиляции, защищенные сеткой от комаров. О вентиляции рекомендую не забывать, чтобы не сопреть ночью в палатке, особенно под тентом. Застежки на дверях вполне удобные, за три года использования ни одна молния не убилась. Крепкая упаковочная сумка для палатки, с утяжками.

В палатке помещается 2-3 взрослых человека. Можно бы и больше, но будет тесно. Одному в палатке тоже можно ночевать, хотя будет холодновато. Для одиночных походов советовал бы вариант поменьше. Внутри на стенах есть карманы для личных вещей, под потолком - навесная полочка для очков, телефонов и пр.

В более дальние походы с друзьями берем палатку более объемную и более крепкую, с большим "предбанником" для рюкзаков, сапог и пр. А эту Nordway рекомендую для пикников, редких вылазок в лес или рыбалки с другом.