Палатка кемпинговая Nordway TAHOE 3

Палатка кемпинговая Nordway TAHOE 3 отзывы

4,5
21.03.2017

Палатка на 2-3 человек, вполне комфортная

Достоинства: Легкая, быстро устанавливается и разбирается, качественная, при умеренной цене.

Отзыв: Я большой любитель долгих загородных прогулок и вылазок на природу дня на 2-3. Иногда хожу и в настоящие многодневные походы. Так вот, для небольших вылазок у меня есть палатка Nordway. Она легкая и очень быстро устанавливается, так же быстро собирается. К палатке есть годный непромокаемый тент, который тоже моментально набрасывается сверху и закрепляется. Палатка из тонкой легкой ткани, есть окошки для вентиляции, защищенные сеткой от комаров. О вентиляции рекомендую не забывать, чтобы не со… Читать далее

07.02.2016

Хорошая

Отзыв: Неплохая палатка для семейного отдыха либо туризма. Я сам люблю туризм и пользуюсь этой палаткой около двух лет. Меня она вообщем то совсем устраивает (качественно сделана, относительно не дорогая, раскладывается более чем быстро) но, для семьи в которой состоит более 2-3 человек она не подойдет, из за своих небольших размеров. Но если вы путешествуете вдвоем либо втроем, то эта палатка безусловна для вас, покупайте не пожалеете!

Отзывы на Палатка кемпинговая Nordway TAHOE 3 в категории Прочее.