Лосьон для тела "Интенсивное питание" Dove

Отзыв о Лосьон для тела "Интенсивное питание" Dove :
Для сухой кожи ног и рук

29.06.2021

Отзыв

Казалось бы, что лосьон для тела, а можно использовать и для рук, и для лица. .. Но я не очень приветствую такие средства. Мне больше нравится использовать их именно по назначению: для рук, для тела, для лица. Но с данным лосьоном получается так, что я наношу его на тело, а затем просто втираю в руки уже то, что на них осталось.
Данный лосьон от "Дав" продается в стандартной бутылке объемом 250 миллилитров. Есть довольно удобная и плотная крышка. Да и саму бутылку держать удобно, особенно в душе.
Это лосьон для тела "Интенсивное питание" имеет довольно приятный и нежный запах. Как по мне, он очень легкий и даже немного цветочно-сладковатый, но это мне так кажется. Консистенция самая обычная.
Лосьон легко и приятно ложится на кожу, впитывается достаточно быстро и не оставляет липкой пленки. А это большой плюс. Моя кожа после этого лосьона становится мягкой и нет сухости. А сухость кожи после душа - для меня это норма, хоть и не правильная. Могу смело сказать, что этим лосьоном можно пользоваться каждый день. Потому что он помогает даже сухой коже на моих руках.