Тренажер турник Iron Gym (Айрон Джим)

Тренажер турник Iron Gym (Айрон Джим) - отзывы

4,7
06.06.2013
Александр М 26 лет, Москва   Отзывов: 21

Удобно

Достоинства: Занимаясь на турнике пропадает желание курить и пить, начинаешь вести здоровый способ жизни!

Отзыв: Турник дома-мечта любого турнк-мэна! очень удобно когда не надо идти на площадку что бы заниматься спортом, тем боле когда на улице плохая погода или зима! проснулся утром, и можно подтянуться хоть пару раз в день! турник вытягивает тело, выпрямляет хребет и розвивает мускулатуру отлично. раньше я не мог ни рузу подтянуться, я купл себе такой же турник и каждого дня пробовал хоть чуть подтянуться, делал негативные подтягивания и спустя 2 месяца я подтягиваюсь 14 раз и широчайшие мышцы спины очен…

17.11.2014
Андрей М 22 года, Гомель   Отзывов: 160

Стены бы крепче

Отзыв: Если у вас дома крепкие стены, не из всяких фанер и прочего легколомаего материала, то такая штука для вас, у меня вывалилась: ) Штука эта очень хорошая, не нужно искать где-то турник, а дома у себя подтягиваться, качать пресс и прочее. Хороша для разминки, если вы работаете за компьютером. Полезная вещь.

27.11.2015
PochtovayaIrinka Ж Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Занимает мало места, но очень эффективный

Достоинства: Компактный, удобный, позволяет эффективно прорабатывать разные группы мышц.

Недостатки: Не замечены.

Отзыв: Супруг приобрел этот тренажер на свой день рождения, занимается на нем уже 5 месяцев. Эффект заметен. Не после пары подходов, конечно, но месяца через два мускулатура стала просматриваться намного лучше, чем до этого. Как супруг говорит, мышцы разных групп прорабатываются. В нашем случае этот тренажер оказался отличной альтернативой спортивному залу, т. к. времени на его посещение пока нет, а о теле и мышцах заботиться можно и нужно здесь и сейчас.

Отзывы на Тренажер турник Iron Gym (Айрон Джим), категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.