Йогурт ВкусВилл Избёнка Греческий Солёная Карамель

Отзыв о Йогурт ВкусВилл Избёнка Греческий Солёная Карамель:
Почти и не соленый

30.06.2021

Отзыв

Вкуснейший греческий йогурт с добавлением солёной карамели. Маленькая, круглая баночка, вес которой 125 грамм. Со всех сторон баночка прозрачная. Мы сразу можем оценить весь йогурт по достоинству. Сверху имеется защитная белая фольга. Только на этой фольге сразу указана вся информация. Срок годности такого йогурта составил всего неделю. То есть, долго держать его не нужно. Тут же имеется информация о составе. Состав мне показался хорошим, но большинство ингредиентов мне даже незнакомы. Слишком заумные названия. Буду надеяться, что йогурт качественный. Если срок годности настолько маленький, значит ингредиенты здесь натуральные.

Внутри баночки находится два слоя. Сверху молочный слой, очень сладкий и вкусный. Нижний слой оказался ещё слаще. Так как внизу находился наполнитель из солёной карамели. Вот только карамель не солёная, а именно сладкая. Очень вкусный йогурт, не приторный. Его мало, но это в самый раз. Потому что много его просто не съесть. Но такой йогурт мне понравился, я люблю сладкое.