Свинина тушеная кусковая Вотчина

Отзыв о Свинина тушеная кусковая Вотчина:
Не съедобный продукт

01.07.2021

Достоинства

Упаковка.

Недостатки

Мяса нет, вид, состав, аромат.

Отзыв

К сожалению, с такими продуктами, о котором я буду писать, мы сейчас сталкиваемся очень часто. Сами покупаемся на дешевизну, а потом разочаровываемся и ругаем себя. Так было и со мной. Зайдя в магазин, я решила купить баночку какой-нибудь мясной тушенки (давно не брала). Конечно же, мне сразу бросилась в глаза эта жестяная банка, так выделяющаяся на полке с мясными консервами. Яркая обертка с крупным шрифтом в названии.

Цена смутила сразу – 25 рублей. Ну, ведь ясно, что за такую цену мяса внутри не будет, но… Подумала так: «Не будет съедобно, съест дворовой пес». Ха, не тут-то было!

На банке был прописан состав. Адрес производителя этого продукта Московская область, город Лыткарино, ЗАО «Лыткаринский мясоперерабатывающий завод».
На первое место производитель поставил соевый белок, потом свинину, много специй, вода и т. д. Но, лично я, при открытии банки визуально углядела только куски сои и жирную мутную воду. Я сразу понюхала продукт. Не могу сказать, что запах вызвал у меня отторжение, но и восторга от него не было. Пах продукт чем угодно, но не тем приятным ароматом настоящей тушенки.

У меня возник очередной вопрос: «Стоит ли это вообще показывать семье и стоит ли его пробовать? » Решила все-таки попробовать, думая о том, что ведь в итоге-то продукт этот делался для людей? Отломила кусочек вилкой из банки. Нет, назад он у меня не пошел (извините), но второй раз мне его уже пробовать не хотелось. Это была настоящая тушеная соя с жиром без всякой свинины.
Как я и планировала, отнесла баночку с содержимым на улицу псу. Он долго нюхал этот продукт в своей миске, но в итоге нехотя, но съел.

Свинина тушеная кусковая «Вотчина» (любопытное название) так и осталась для моей семьи тайной. Но я с ней познакомилась и никогда больше не буду ее брать. Ну, разве что для пса. Хотя, не уверена, что он меня за нее благодарил.

Свинина тушеная кусковая Вотчина фото 1 Свинина тушеная кусковая Вотчина фото 2