Зубная щетка R.O.C.S. PRO Зубная щетка Brackets & Ortho

Отзыв о Зубная щетка R.O.C.S. PRO Зубная щетка Brackets & Ortho:
Нареканий на щетку нет, она идеальная

01.07.2021

Достоинства

Качество, эффект.

Недостатки

Отзыв

От брекетов меня долгое время удерживал страх того, что под ними начнут портится зубы и неидеальный прикус дополнится еще дырками и кариесом. Но желание иметь красивую улыбку все же пересилило. Еще на первой консультации я спросила у ортодонта про это и он сказал, что при правильном уходе не будет никаких проблем. Уход должен быть комплексным, правильная зубная паста, щетка, нить. На все он дал рекоммендации. В сегодняшнем отзыве хочу рассказать про зубную щетку, которую порекомендовал врач и которой я сейчас пользуюсь - R. O. C. S. Pro Brackets & Ortho.
Щетка очень удобна, щетинки мягкие и их много, больше, чем в обычной щетке. Они мягко, но очень эффективно очищают налет, остатки еды, проникают в труднодоступные места. Щетинки посредине короче тех, что по бокам, благодаря такой форме хорошо очищаются и сами брекеты. Отдельно хотелось бы сказать о ручке - это самая удобная форма из всех щеток, что у меня когда либо были, даже крайние восьмерки очистить не проблема.
Дизайн лаконичный и строгий, мне такой нравится.
Меняю щетку каждые 2 месяца, так и на упаковке написано, и ортодонт так советовал. Нареканий на щетку нет, она идеальная для тех, кто носит брекеты.