Летние сандали Bartek

Летние сандали Bartek - отзывы

15.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Сандали

Отзыв: У нас такие сандалики Bartek (Бартек) голубого цвета. Что могу сказать? Качество отличное! В меру гибкая подошва, отличная кожа. Ребенку легко ходить. Супинатор небольшой, задник достаточно жесткий. Носик неубиваемый, прорезиненный. Единственное но: внутри чуть-чуть торчит жесткий узелок нитки-лески, так что носить сандали Bartek (Бартек) можно только на носок. Ах, да, еще: кожа нубук, не гладкая. Так что к ней цепляется вся пыль, приходится чистить. На польских форумах не раз встречала…

11.02.2013
Оксана Ж 39 лет, Белгород   Отзывов: 158

Очень удобные

Достоинства: Ысокий жесткий задник, и ортопедическая стелька.

Отзыв: Летние сандали Bartek это то что нужно для формирующейся детской ножки учтенно производителями - это и высокий жесткий задник, и ортопедическая стелька, и дышащие материалы а это очень важно для ещё не сформировавшейся детской ножки.

14.04.2013
Елена Ж 37 лет, Никополь   Отзывов: 75

Первая обувь вашего малыша

Достоинства: Ортопедическая обувь. Отвечает требованиям обуви для детской ножки когда ребенок учится ходить. Изготовлена из качественного материала. Легко в уходе.

Отзыв: Цена немного отпугивает на первый взгляд, но попробовав один раз Вы не станете больше экономить на детской обуви. Твердый высокий задник дает возможность надежно фиксировать голеностопный сустав ножки когда неуверенный ребенок учится ходить и тем самым вырабатывать правильную поставу. Регулируемые пряжки дают возможность фиксировать обувь по подъему ножки ребенка, предупреждая тем самым скольжение и возможность вывихнуть или подвернуть ножку. Обувь имеет подушечку, что способствует профилак…

22.05.2012
Diana Ж 36 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 44

Отличная обувь!

Достоинства: Высокий жесткий задник, ортопедическая стелька, удобная подошва.

Недостатки: Дороговата.

Отзыв: Все, что нужно для формирующейся детской ножки учтено производителями - это и высокий жесткий задник, и ортопедическая стелька, и дышащие материалы! Выбрали именно этого производителя, потому что нам нужна специальная обувь, а ортопедическая или дорогая, или ужасно некрасивая. У Бартекса все модельки очень красивые, и моей дочурке очень нравятся эти сандали! в этой обуви она начала уверенней ходить!!!

16.12.2016
Susanna Ж 29 лет, Москва   Отзывов: 4   Репутация: 0

Лучшие детские ортопедические сандалики: красивые, качествен

Достоинства: Дизайн, качество пошива, высокий задник.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Сандалики-ортопеды Bartek польского производства смотрятся на ножке изумительно, что в принципе-то не свойственно для "лечебной обуви, на прогулке на нас часто обращали внимание и спрашивали, где я купила это чудо: -) Детская стопа в них зафиксирована правильно, липучки позволяют отрегулировать нужный обхват, в сандалики легко помещаются индивидуальные стельки. Мы относили почти весь сезон, буквально не снимая их, а сандалики на вид остались как новенькие.

18.06.2013
Vita-Lina84 Ж 32 года, Винница   Отзывов: 7   Репутация: +2

Ортопедические

Отзыв: Ортопедические сандалии, самые настоящие!!!!!! Бартек молодец, что делает такие сандалии деткам, в таких сандалиях есть всё, что нужно для правильного формирование детских ножек: и высокий, твёрдый задник, и подушечка, что бы не было плоскостопия, и маленький каблучок. Качество таких сандалий отличное. Только вот цена немножко кусается.

Отзывы на Летние сандали Bartek, категория Детская одежда и обувь. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.