Отель "Gafy Resort" 4*, Шарм Эль Шейх, Египет

Отель "Gafy Resort" 4*, Шарм Эль Шейх, Египет отзывы

4,7
18.10.2019

Очень классный отель

Достоинства: Большой отличный пляж, (всегда хватало лежаков, независимо во сколько пришёл), веселые аниматоры отлично поднимали настроение и организовывали зарядку, теннис, дартс и тд😁.

Недостатки: Их просто нет))).

Отзыв: Отель понравился, заселили быстро, в течении 2-х часов (в 9.30 утра уже выдали ключи от номера) В самом номере был холодильник (с платным баром), телевизор, фен, пульт (с батарейками!: )) кондиционер, сейф. Мебель хоть немного и подуставшая, но вполне пригодна для проживания. Уборка была ежедневно( не идеально конечно, но это для особо придирчивых) полотенца меняли, постельное белье тоже. Питание отличное, всегда был свободный столик, очередей не было, всегда была посуда и приборы( причём все ч… Читать далее

01.09.2019

Крутой отель

Отзыв: Очень интересно выглядит, не дорогой приемлемая цена тот кто путешествует, отель этот обязательно подойдёт.

21.01.2017

Отдых Египт

Достоинства: Удивительный пляж.

Недостатки: Далеко от центра.

Отзыв: Прежде всего место: его совершенной не в центре Ноама, но вы можете добраться до центра 10 минут пешком, где вы можете найти кафе и магазины продуктов питания очень хорошо со много вариантов каждого приема пищи пляж является удивительным и подходит как для детей, пожилые люди и те, кто любит подводное плавание, как это имеет удивительные кораллы. ..

Отзывы на Отель "Gafy Resort" 4*, Шарм Эль Шейх, Египет в категории Отели и Хостелы.