Мороженое Русский холод пломбир стакан плоский

Отзыв о Мороженое Русский холод пломбир стакан плоский:
Огромный, плоский стаканчик мороженого

02.07.2021

Отзыв

Огромный стаканчик обыкновенного белого, ванильного мороженого. Содержится мороженое в обычной упаковке, особо ничем не привлекает. Только большими, красными цифрами "120". Оказывается это такой вес стаканчика. А значит мороженое можно по праву считать гигантом. Упаковка выглядит довольно просто, присутствуют белые, голубые и красные цвета. На лицевой стороне нарисовано само мороженое, очень простое. Тут же указано название и граммовка. На обратной стороне имеется вся необходимая информация, и также состав там присутствует. Кстати, на "бегущей" строке указаны все основные, натуральные ингредиенты. Состав и правда хороший. В мороженое положили молоко, сгущённое молоко, сливочное масло и другие натуральные ингредиенты.

Мороженое самое простое. Содержится в вафельном стаканчике, имеет большую белую шапочку. Вот только форма мороженого необычная. Так как мороженое плоское само по себе. Имеет плоскую, но довольно удобную форму. Мороженое вкусное и ванильное, очень сливочное. Огромное мороженое, мне очень понравилось, понравится и вам.