Esso

4,3
05.04.2013
Leks М 26 лет, Уфа   Отзывов: 266

Класс

Отзыв: Постоянно пользуюсь моторным маслом ESSO, машинка уже не новая, но состояние двигателя даст фору новым, пробег уже 270 тысяч, для русской машины это уже много, но претензий на двигатель ни каких, качество масла на высоте.

03.07.2013
Арчи 39 лет, Ядрин   Отзывов: 44

Отзыв: Хочу добавить, что на данном масле можно свободно проехать 10000-12000 км. К примеру взять лукойл, то на нем 3000-4000 км и замена масла.

28.09.2015
AJ1 М   Отзывов: 2   Репутация: +1

Хорошее масло

Достоинства: Густое, не темнеет.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Качественное моторное масло. Не первый год уже заливаю в свой автомобиль.

29.01.2014
ЮПИТЕР М 30 лет, Астрахань   Отзывов: 18   Репутация: +1

Советую!!!

Достоинства: Есть специальные присадки для защиты двигателя.

Недостатки: Невыявил.

Отзыв: Масло esso стоит достойно в линейке масел! знаю это масло очень давно нареканий не было. Имеет особые присадки ревитализанты обладающие обволакивающим действием для защиты от коррозии и повреждений узлов агрегата. если вы пользуетесь именно этим маслом то пользуетесь на здоровье вашего автомобиля, ведь от постоянной смены и промывании двигателя промывающими средствами нечего хорошего для стабильной работы вашего двигателя еще не было! достойное масло по отношению цены и качества!!!

06.10.2013
Evreyko М 29 лет   Отзывов: 2   Репутация: 0

Достоинства: Невысокая цена Соотношение цена-качество.

Недостатки: Если не подделка, то нету.

Отзыв: Отличное масло, заливаю уже 2й год. Взял недавно в новой упаковке (Mobil 1), кроме самой упаковки, различий нет. Вобщем, советую.

15.09.2013
Лёха М 18 лет, Пенза   Отзывов: 5   Репутация: +1

Хорошое масло

Отзыв: Уменя есть мотоцикл много покупал разных масел и однажды залил Esso проехал сначала 1000 км потом 3000 км в итоге после 10000км масло было заменено на этоже. Другие мосла после 2000км нужно нужно было заменять. Я покупаю это масло уже 4 год. Цена доступная масло оправдывает своих денег. Советую всем.

22.05.2012
Albert М 42 года   Отзывов: 7   Репутация: +3

Лучшее масло

Отзывы на Esso, категория Автохимия, Масла. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.