Esso

Esso отзывы

4,9
21.11.2018

Отличное масло, если оригинал и не подделка!

Достоинства: Доступная цена для автор среднего класса.

Отзыв: Сам работаю на замене авто масел и скажу одно. Самое главное, чтоб масло было оригиналом. Многие говорят что мобил ессо стал не очень, но цена соответствует стандарту. Во многих пунктах ПЗМ, масла разводят с дешёвыми маслами и продают по цене оригинала, но заливают не соответствующие масла мобил ессо. Например, Газпром и Синтоил, дешёвые масла. Ито они делятся на несколько категорий, СТАНДАРТ, СУПЕР И ПРЕМИУМ. СТАНДАРТ заливают для машин до 1990-1995 год СУПЕР заливают для машин до 2005-2007… Читать далее

28.09.2015

Хорошее масло

Достоинства: Густое, не темнеет.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Качественное моторное масло. Не первый год уже заливаю в свой автомобиль.

29.01.2014

Советую!!!

Достоинства: Есть специальные присадки для защиты двигателя.

Недостатки: Невыявил.

Отзыв: Масло esso стоит достойно в линейке масел! знаю это масло очень давно нареканий не было. Имеет особые присадки ревитализанты обладающие обволакивающим действием для защиты от коррозии и повреждений узлов агрегата. если вы пользуетесь именно этим маслом то пользуетесь на здоровье вашего автомобиля, ведь от постоянной смены и промывании двигателя промывающими средствами нечего хорошего для стабильной работы вашего двигателя еще не было! достойное масло по отношению цены и качества!!!

06.10.2013

Отлично

Достоинства: Невысокая цена Соотношение цена-качество.

Недостатки: Если не подделка, то нету.

Отзыв: Отличное масло, заливаю уже 2й год. Взял недавно в новой упаковке (Mobil 1), кроме самой упаковки, различий нет. Вобщем, советую.

15.09.2013

Хорошое масло

Отзыв: Уменя есть мотоцикл много покупал разных масел и однажды залил Esso проехал сначала 1000 км потом 3000 км в итоге после 10000км масло было заменено на этоже. Другие мосла после 2000км нужно нужно было заменять. Я покупаю это масло уже 4 год. Цена доступная масло оправдывает своих денег. Советую всем.

03.07.2013

Отлично

Отзыв: Хочу добавить, что на данном масле можно свободно проехать 10000-12000 км. К примеру взять лукойл, то на нем 3000-4000 км и замена масла.

05.04.2013

Класс

Отзыв: Постоянно пользуюсь моторным маслом ESSO, машинка уже не новая, но состояние двигателя даст фору новым, пробег уже 270 тысяч, для русской машины это уже много, но претензий на двигатель ни каких, качество масла на высоте.

22.05.2012

Лучшее масло

Отзывы на Esso в категории Автохимия, Масла.