Пудинг Ehrmann Grand Dessert с клубничным муссом

Отзыв о Пудинг Ehrmann Grand Dessert с клубничным муссом:
Суперский десерт, понравился

03.07.2021

Отзыв

Очень вкусный десертик, воздушный. Содержится в небольшой баночке (вес 200 грамм). Баночка имеет очень аппетитный и привлекательный дизайн. Здесь нарисована красивая клубника, белый шоколад и сам пудинг, в виде взбитых сливок. Также баночка является полупрозрачной, так как через нее виден сам десерт. Данная картинка нарисована как сверху, так и сбоку. Также сбоку имеются розовые, красивые оттенки. С другой стороны расположен важный текст. Здесь указан состав. Состав какой-то длинный и не совсем натуральный. Хотя он намного лучше других составов. Из химии здесь имеются несколько букв Е, и ароматизаторы. Очень понравилось, что внутри есть настоящий клубничный сок и белый шоколад.

Что же внутри? Открываем, и видим верхний слой розового цвета. А значит это клубничный слой. Сделан красиво, в виде огромного цветочка. Аромат и вкус, и правда очень клубничный, за счёт сока. Нижний слой похож на воздушный, белый мусс. Там же имеется и вкус белого шоколада. В общем, сам десерт мне очень понравился. Вкусный, воздушный. И 200 грамм внутри вполне хватает, чтобы наесться.