Печенье Конти Арте

Отзыв о Печенье Конти Арте:
Шоколадное печенье

03.07.2021

Отзыв

Вкусное печенье, шоколадное, сверху имеется шоколадная глазурь, а также внутри дробленный арахис. Купить печенье можно в красивой, фирменной упаковке. Также оно продается в другой упаковке, полностью прозрачной. Первый вариант мне нравится больше. Так как упаковка более красочная. Упаковка имеет ярко оранжевый, бежевый цвет. Справа нарисовано само печенье а также рядом сам арахис. Слева указано название. А вот сзади находится важная информация о производителе, составе и так далее. Состав, конечно же не очень, как и все кондитерские изделия в целом. В печенье все-равно есть растительный жир.

Упаковка весом 180 грамм. Кажется, что много, но вот внутри печенья оказалось мало. Потому что каждая печенюшка очень тяжёлая. Внутри находилась дополнительная подложка, коричневого цвета. В ней само печенье. Печенье круглое, плоское, со всех сторон покрыто шоколадной глазурью. Внутри вкусное печенье. Также внутри содержится дробленный арахис. Печенье вкусное, но не слишком ароматное. А так всем рекомендую.