Ампула COSRX Propolis Ultra Light Ampoule

Отзыв о Ампула COSRX Propolis Ultra Light Ampoule:
Очень легкое эффективное средство

04.07.2021

Достоинства

Состав, легкость и эффективность.

Недостатки

Отзыв

Это косметическое средство содержит 81,6% экстракта прополиса черной пчелы, который известен своими противовоспалительными и антибактериальными свойствами. Ампула имеет легкую гелеобразную текстуру, которая увлажняет, легко впитывается. Низкая вязкость и растекается как вода. Аромат легкий медовый с оттенками прополиса. Мне нравится, что он натуральный, так как формула не содержит ароматизаторов.
Флакон пластиковый с пипеткой. Объем 30 мл.
Все 6 недель, которые я использовала данное средство, оно отлично успокаивало мою кожу, и мне очень понравилось, насколько легкая эта ампула, потому что у меня комбинированная кожа с уклоном в жирную. Средство хорошо сочетается с другими продуктами, которые я использую, и мои покраснение и раздражение уменьшились. Прополис - фантастический ингредиент, от которого может извлечь пользу каждый-от него кожа выглядит более здоровой и упругой. Формула увлажняет и успокаивает, а также содержит небольшое количество эффективных, но гипоаллергенных ингредиентов, что делает ее особенно полезной для людей с чувствительной или реактивной кожей. Я бы также порекомендовала это всем, кто страдает акне или дерматитом.