Чай Объединение Краснодарский Черный байховый 90 п

Отзыв о Чай Объединение Краснодарский Черный байховый 90 п:
Обычный и вкусный

04.07.2021

Отзыв

Обычный, пакетированный, черный чай. Содержится в обыкновенной упаковке. Упаковка оформлена просто, совсем не привлекает взгляд. Красные тона, сверху и снизу а также и сбоку. Тут же на лицевой стороне нарисована белая чашечка, внутри которой содержится уже готовый продукт. Тут же в чашку льют чай из чайника. Сзади имеется изображение, будто бы чай наливают не дома, а где-то на природе в значимом месте. Сбоку на упаковке имеется такая информация: полный состав, информация о производителе, условия хранения, способ приготовления и даже картинка, как заваривать данный чай.

Внутри упаковки содержится 90 пакетиков, довольно много. Производитель указал, что пакетики точно являются одноразовыми. Каждый пакетик нужно заваривать около 3 минут. Но, я так долго не завариваю, максимум минуту. Чай крепкий, вполне нормальный, ничего плохого сказать не могу. Можно пить, конечно не элитный, а самый обычный. За то дёшево, и внутри пакетиков очень много, хватит на длительный срок. Понравился этот чай, советую попробовать.