Конфеты DOLCE ALBERO Трюфели со вкусом апельсина

Отзыв о Конфеты DOLCE ALBERO Трюфели со вкусом апельсина:
Апельсиновые и трюфельные

04.07.2021

Отзыв

Трюфельные конфеты со вкусом апельсина, меня просто поразили. Сразу же с ног сбивает именно элегантная упаковка, которая сделана очень стильно. Коробочка имеет необычную форму. Справа изображена древняя постройка, которая оформлена в чёрно-белые цвета. Левая сторона имеет темный фон. Здесь указано название, нарисована сама конфета а рядышком лежит апельсин. Если покрутить коробочку, то мы можем обнаружить контакты производителя, условия хранения и состав. Состав практически хороший. Вот только смутили растительные масла. Это же почти как растительные жиры. Также внутри содержится одна неприятная добавка. Все остальные ингредиенты являются вполне нормальными. Обидно, что апельсин, это всего лишь ароматизатор, даже цедры сюда не положили.

Внутри была ещё одна упаковка. Золотая, красивая, вот в ней содержаться конфеты. Каждая конфетка выглядит примитивно, как трюфельная. Внутри находится шоколадная, однородная масса. Но конфеты отлично пахнут апельсином. И по вкусу такие же. Мне они понравились. В упаковке содержится 175 грамм.