Пассажир-лото

Пассажир-лото отзывы

4,7
10.06.2013

Удача обязательно улыбнется

Достоинства: Стоимость билета, крупные призы.

Отзыв: В мае я стал на 7245 рублей богаче, кажется не очень большая сумма, но для меня это большая победа. Совершенно случайно мной был куплен билет лотереи, потом забыл про него, а в июне решил проверить, удивление было огромным. Теперь осталось заплатить налог и спать спокойно.

14.05.2013

Просто играть

Достоинства: Просто купить билет, небольшая стоимость, крупные призы.

Отзыв: Недавно узнала о существовании этой лотереи. Решила поучаствовать. Билет купила через официальный сайт, оказалось очень просто. Проверить лотерею тоже можно на сайте. Как вариант еще можно купить билет с помощью смс, но мы все же в 21 веке и интернет сейчас есть практически у каждого под рукой. Жду розыгрыш он состоится 31 мая, надеюсь только на победу.

09.02.2014

Лото жд и пассажир лото

Достоинства: Простые правила.

Отзыв: Узнала про лотерею случайно, когда заходила почитать про лотерею железных дорог и увидела на сайте, что еще можно поучаствовать и в пассажир лото. Нашла правила как купить билет и теперь жду, когда будет розыгрыш. Купить билет оказалось просто надо всего лишь отправить смс на номер 7712. Все правила расписаны на сайте лотереи и изображены в виде схемы, очень доступно и понятно. Желаю всем удачи и больших выигрышей.

Отзывы на Пассажир-лото в категории Прочее.