Игрушки из флиса

Игрушки из флиса отзывы

27.01.2015

Мне нравится

Достоинства: Не сложно, материал доступен.

Отзыв: Игрушки для деток из флиса, я шила несколько раз. В принципе, это совсем не сложно. Материал не дорогой и доступный, выбор большой. Я шила для доченьки зайчика и слонёнка, со слонёнком она до сих пор спит. Рекомендую шить всем мамочкам, это не сложно.

12.07.2013

Мягкие и нежные

Достоинства: Просто сшить, отличный материал.

Отзыв: Если вы не нашли в магазине игрушку с любимым мульт-героем ребенка, сшейте ее сами из флиса! Флис легко найти в любом магазине с товарами для творчества. Игрушки из него получаются очень мягкими, нежными и абсолютно безопасными даже для маленьких детей.

14.05.2013

Просто и красиво!

Достоинства: Просто и красиво.

Отзыв: Игрушки из флиса я начала шить совсем недавно, но меня этот процесс очень увлек! с одной стороны просто, с другой стороны очень красиво!!! И выкроек в интернете достаточно много! Так что рекомендую - по сумме не очень дорого все это выходит - рекомендую!

22.02.2015

Красивые игрушки своими руками

Достоинства: Безопасно.

Отзыв: Игрушки из флиса замечательные. Не поранят, мягкие, развивающие, можно сшить самостоятельно. Большой выбор ткани, только фантазируй. Не дорогие игрушки сделанные своими руками- это просто чудо. И всегда будут обновляться. Ребенок видя как из под маминых рук появляются игушки будет рад и повзраслев сам захочет творить.

Отзывы на Игрушки из флиса в категории Рукоделие.