Ресторан "Дюшес кафе Чайхана", Балашиха

Отзыв о Ресторан "Дюшес кафе Чайхана", Балашиха:
Вкусно, не дорого, можно расслабиться.

Расположение
Ассортимент
Кухня
Обслуживание
04.07.2021

Достоинства

Расположение
Хорошие цены
Уютно и спокойно.

Недостатки

Отзыв

Побывал в данном заведении с женой, забронировали столик все бес проблем, дойти тоже не трудно, очень удобно для нас расположен ресторан. Зайдя в здание атмосфера в нем была спокойной, мы сели за наш стол, сотрудники очень хорошо относятся к работе, но ни кто нас не по приветствовал, и даже официант просто молча подошел и на наше здравствуйте ответил своим молчанием. Ассортимент блюд очень даже большой, мы взяли пару салатов и горячих закусок в сумме за все 2000 рублей, салаты мне понравились, как впрочем и горячие блюда, а вот жена жаловалась мне на то, что ей принесли теплое а не горячие, ну женщина что ж тут, пришлось еще брать. На счет интерьера, там все хорошо много растений, как настоящих так и искусственных. Уютно да и расслабиться можно. Прейдём еще полюбому. Так же мы решили заказать несколько блюд с этого ресторана, и нам привезли все, без всяких проблем, все так же вкусно. По ценам все тоже хорошо, можно и перекусить на рублей 300-400 не плохо. Советую данное заведение, всем кто хочет расслабиться и провести время в спокойной обстановке.