Ароматические подушечки (саше)

Ароматические подушечки (саше) отзывы

26.01.2015

В качестве наполнителя полезные травки

Достоинства: Приятно, цвето и аромо терапия.

Отзыв: Ароматические подушечки (саше), я давно делаю уже сама. В качестве наполнителя я использую полезные для человека травки, такие как - ромашка, лаванда и другие. Размеры саше я выбираю минимальные, а расцветки приятные глазу и в основном успокаивающие психику.

07.02.2015

Приятные мелочи

Достоинства: Быстро делаются, ароматные.

Отзыв: Ароматические подушечки (саше) года полтора назад купила на базаре. Разложила дома и долго вдыхала приятный аромат. Потом решила попробовать сделать саше сама. Благо живу около леса, травок разных тьма. Получаются подушечки супер! Аромат тонкий, не навязчивый. Делаются саше буквально за считанные минуты. А если украсить их, то и дарить можно.

12.07.2013

Аромат в доме

Достоинства: Украсят дом и наполнят ароматом.

Отзыв: Ароматические подушечки (саше) можно сшить самому и украсить по своему вкусу или же купить в магазине. Подушечки могут быть уже ароматизированными, или же вы ароматизируете их сами, капнув на них немного эфирного масла или заполнив сухим ароматизированным наполнителем. Помогут наполнить дом любимым ароматом.

14.05.2013

Оригинально

Достоинства: Просто, оригинально и необычно.

Отзыв: Ароматические подушечки (саше) я считаю оригинальный подарок, да и для себя, для дома - очень красиво и уютно с ними! Можно покупать готовые, а можно и делать самим. Мне больше нравится самой ароматы делать - недавно с лавандой малышу сделала - очень успокаивает. Все просто, полет фантазии!!!

31.05.2019

Для себя и на подарок

Отзыв: Первый раз мне такую подушечку подарила сестра. Но конечно со временем запах стал слабее и меньше. Потом хотела купить аромаподушечку себе сама, но смущали цены + состав (написано может быть одно, а что на самом деле внутри – никто не знает). Поэтому решила сделать сама. У меня были обрезки ткани, я их сшила в виде мешочков, а внутрь положила полевые травы, которые сама насобирала. Получилось мило. Плюс запах от такие мешочков приятный, не резкий. Пользуюсь ими сама и знакомым дарю.

Отзывы на Ароматические подушечки (саше) в категории Рукоделие.