Маска для волос Klorane 3 в 1 питательная и восстанавливающая

Отзыв о Маска для волос Klorane 3 в 1 питательная и восстанавливающая:
Живые и красивые волосы

05.07.2021

Отзыв

Эта маска для волос предназначена для самых повреждённых и сухих волос. Она способна заполнить все ячейки, и вернуть им блеск, увлажненность. В общем, прям вернуть их к жизни. Баночка небольшая, но довольно приятная. Масса баночки всего 150 миллилитров. Она полупрозрачная, то есть бежевый оттенок видно сразу же через баночку. Сбоку имеются наклейки. На лицевой стороне, информация на английском. А вот сбоку на русском. Там состав, 3 способа применения, вес и условия хранения. Эту маску можно держать на волосах даже всю ночь. А также можно нанести всего на 5 минут и смыть. Под крышкой есть мембрана, которую можно использовать бесконечное количество раз.

Консистенция густая, кремовая, приятная. Цвет более бежевый, аромат приятный, сладко-ореховый. Мне понравился результат, после применения маски. Такие ухоженные, здоровые, и красивые волосы. Действительно приобретает блеск, и становятся живыми. Маска понравилась, только заканчивается очень быстро. Маску рекомендую, очень классная, понравилась мне.