Конфеты АО "Эссен Продакшн АГ" Золушка c какао

Отзыв о Конфеты АО "Эссен Продакшн АГ" Золушка c какао:
Черный шоколад в конфетах

05.07.2021

Отзыв

Красивые конфеты "золушка", для любителей черного шоколада. Упаковка очень красивая. Вверху она имеет розово-белый цвет и непонятные узоры. Нижняя часть является полностью прозрачной, сразу же видны конфеты. По середине крупным планом изображена красивая принцесса, как из детской сказки. На обратной стороне есть много информации. Так мы можем узнать, что внутри упаковки содержится целый килограмм конфет. А также отсюда можно узнать, кто является производителем. Рассчитать калории, узнать условия хранения. Самое главное, это состав. Состав отвратительный. На втором месте растительные масла, далее есть буквы Е и ароматизаторы. Сам шоколад держится на одной химии.

Конфета маленький прямоугольник. На обёртке снова принцесса, и красивое оформление. Шоколад, как маленький порционный прямоугольник, имеет красивые линии. Сам шоколад имеет однородную, немного твердоватую начинку. Вполне неплохой, ощущается аромат какао. Конфеты лёгкие, внутри их много. Больше понравилось красивое оформление. Но конфеты рекомендую.