Гальманин (Halmanin)

Отзыв о Гальманин (Halmanin):
Отличное антисептическое средство

05.07.2021

Достоинства

Цена. Очень доступный препарат. Состав.

Недостатки

Отзыв

Об этом невероятно дешевом порошке из аптеки знает очень мало людей, а зря, потому что он помогает мне в очень многих жизненных ситуациях, особенно в летнюю жару и подходит практически для всех членов моей семьи.
Его можно купить в пакетиках или в пластиковой банке.
Средство имеет серовато-белый цвет и кажется жирноватым на ощупь, но это обманчиво, потому что в состав входят кроме талька салициловая кислота и оксид цинка, что прекрасно подходит для моей жирной кожи, так как имеет свойства антисептические, дезинфицирующие, противовоспалительные, подсушивающие и другие.
Для меня это прежде всего средство от потливости и опрелости, которая у меня бывает, как у обладательницы пышного бюста, под грудью в периоды необычайно жаркой погоды.
После утреннего душа надо обязательно вытереть, высушить кожу насухо, затем нанести порошок на спонжик и легкими похлопываниями промокаю под грудью. Иногда делаю это даже просто для профилактики.
Мои муж и сын пользуются средством зимой от потливости ног. Таким же образом с утра надо обработать стопы, как присыпкой. Запахи нейтрализуются и ноги меньше потеют.