Эйфа АЦ Renewal

Отзыв о Эйфа АЦ Renewal:
Мне не помог

05.07.2021

Достоинства

Цена, вкус, аромат.

Недостатки

Не помог.

Отзыв

Муколитическое средство Эйфа АЦ от бренда Renewal – это аналог всем известного и широко разрекламированного АЦЦ лонг.
Назначили мне его после очередной простуды, которая всегда сопровождается сухим кашлем. Сама я никогда не беру лекарства в саше-пакетах. Но, это назначил доктор, и я решила пропить, надеясь, что он поможет.
Назначение этого препарата, способствовать разжижению мокроты при кашле. Кроме того, в инструкции указывалось, что Эйфа АЦ помогает и при отитах, гайморитах и синуситах.
Саше-пакеты – их 10 штук по 3 г в каждом, вместе с инструкцией уложены в картонный пакет. Цена упаковки что-то в пределах 150 рублей. Применять рекомендовано не более недели по 1 пакету в день. Разбавляется пакетик очень просто: растворить содержимое в теплой воде и выпить. На вкус раствор приятный, кисленький, с приятным цитрусовым ароматом.
Но для меня важен не вкус лекарства, а его действие. К сожалению, я после приема препарата, никакого результата не увидела. Потом, меня стало волновать то, что описано в противопоказаниях к нему, а их достаточно много. Одно из них – язва желудка. У меня она была в прошлом. Я очень переживала, что основной составляющий этого лекарства ацетилцистеин, может спровоцировать ее.
К счастью, побочек у меня не было, но и положительного результата – тоже.
Больше я Эйфа АЦ от бренда Renewal не брала, как и подобные ему другие препараты.

Эйфа АЦ Renewal фото 1 Эйфа АЦ Renewal фото 2

05.07.2021 19:55
Мне даже оригинальный АЦЦ не помогает, что там про аналоги говорить))). Спасибо ренгалину, он только и спасает от кашля.
08.07.2021 07:31   Пожаловаться
LOYA: Никогда не пила ренгалин и никогда его не назначали.