Живопись шерстяная

Живопись шерстяная отзывы

11.06.2013

Оригинальна техника.

Отзыв: Очень необычная и просто оригинальная техника. Быстро такому делу точно не научишься, но если долго стараться и трудиться, то потом можно будет создавать просто великолепные вещи. Я об этой технике узнала относительно недавно, но она уже успела тронуть меня.

22.01.2015

Интересно и красиво

Достоинства: Интересное хобби.

Отзыв: Живопись шерстяная - это отличный способ отвлечься и развеяться. На самом деле это не очень сложная техника, которой может научиться каждый. Особенно интересно получается, если это делать вместе с детишками, это веселое занятие полезно всем. Рекомендую.

12.07.2013

Тонко и искуссно

Достоинства: Красивый результат.

Недостатки: Сложно работать с мелкими деталями.

Отзыв: Заниматься шерстяной живописью очень понравится тем, кто любит рисовать. Выкладывать слой за слоем родившуюся в голове картинку очень интересно и увлекательно. Вы словно накладываете мазки масляной краской. Шерстяные картины получаются очень красивыми.

14.05.2013

Оригинально

Достоинства: Интересно, необычно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Шерстяная живопись для меня тоже было чем то новым и интересным. Сначала кажется, что немного сложно из нее выкладывать, но потом когда начинает получается - очень затягивает. Не скажу, что это искусство достаточно дешевое, но уверена - почти каждый его оценит.

28.02.2017

Такие уютные картины!

Достоинства: Необычные теплые картины.

Отзыв: Ходила на мастер-класс по шерстяной живописи и в полном восторге. Такая классная и теплая техника. Действительно похоже на живопись, а картины выходят такими приятными и необычными. Немного похоже на гобелены, то только их ткать не надо. Картины лучше хранить под стеклом - иначе быстро припадают пылью и теряю вид.

02.11.2016

Очень теплая техника

Достоинства: Оригинальная живопись.

Отзыв: Мне очень нравится эта техника. Вроде и живопись и вязание сразу. Даже на специальный мастер-класс ходила. Очень красивая картинка получилась. С такими картинками в доме сразу уютнее становится. Они сами по себе какие-то теплые и домашние, похожи на гобелены.

Отзывы на Живопись шерстяная в категории Рукоделие.