Гель для душа Fa Ритмы острова Фиджи Арбуз и цветок Иланг-иланг

Отзыв о Гель для душа Fa Ритмы острова Фиджи Арбуз и цветок Иланг-иланг:
Хорошо пахнет

06.07.2021

Отзыв

Гели для душа от этого производителя мне нравятся. Неплохие, главное, что выполняют свои обычные функции. Но больше всего нравится нормальная, приемлемая цена, а не завышенная. Позволить такой гель может абсолютно каждый.

Бутылка небольшая, вес стандартный, 250 миллилитров. Флакончик прозрачный, внутри находится красная консистенция, это сам гель. Здесь же указано название, основные два компонента и нарисован красивый, яркий рисунок. Здесь нарисован аппетитный, красный арбуз, и подозреваю, что иланг-иланг. Также указано, что это ритмы Фиджи, сделано на голубом оттенке. Крышка двухцветная, имеет красный и голубой цвет. Обратная сторона содержит достаточно текста. Сначала идёт небольшое описание геля. Далее есть состав, производитель, вес, и так далее. В общем, обратная сторона, как всегда информативная. Можно просить и ознакомиться с важной информацией.

Гель более жидкий, цвет не такой яркий, как был в упаковке. Цвет более полупрозрачный, слегка с красным оттенком. Аромат очень приятный. Такой ненавязчивый, лёгкий, больше пахнет самим арбузом. Гель отлично пенится и справляется с заявленными функциями. Нормально очищает кожу, не создаёт никаких проблем. Не сушит кожу и не вызывает зуд. Геля хватает надолго. Ароматный и хороший. Гель конечно же рекомендую. Очень бюджетный и неплохой.