Кондиционер DEXP AC-R07OMA/W

Отзыв о Кондиционер DEXP AC-R07OMA/W:
Бюджетный обычный

22.07.2021

Достоинства

Нет их.

Недостатки

Не охлождает не мощный.

Отзыв

Кондиционер Dexp приобрели потому что впринципи не сильно дорого и хоть как то спастись от жары. Скажу так что мы не сильно им довольно если на улице за 35+ то он не охлождает будто как вентилятор работает если градусы на улице меньше то ощущаешь прохладу в доме. И если выбирать температуру воздуха 16 или 20 вообще не отличается не жарче не холодно. Может весь день работать потом нсли его отключить пройдет минут 20 дома жарко будто он не работал весь день. Охлождает немного лучше если включить режим турбо. Вообщем нам не ноавится кондицеонер лучше бы купили по дороже просто зря деньги выкинули, и хотя мастера смотрели замеряли градусы в нем что все нормально, но итог печальный хоть и комната не большая. Нам обьяснили причину будто у нас кирпичный дом от солнца нагреевается кирпич и поэтому так охлаждает кондеционер в доме. Я считаю бред какой то для этого кондиционер и нужен что бы от жары спастись и кирпичный дом тут не причем, слабый кондиционер не мощный. И так стал он плохо охлождать сразу а не после какого то времени использования но утверждают что с ним все в порядке как так не понятно. Итог: жаль очень жаль никогда больше его не приобретем и не кому не посоветуем.