Тканевая маска Dermal Collagen Essence Mask

Отзыв о Тканевая маска Dermal Collagen Essence Mask:
Отлично увлажняет и питает кожу

06.07.2021

Достоинства

Увлажняет и выравнивает тон.

Недостатки

Нужно долго выдерживать маску для эффекта.

Отзыв

Первое что привлекло мое внимание к этой маске- это дизайн. Дизайн вполне лаконичный, с изображением красивой модели, второе, что меня привлекло- это цена. Маска стоила всего 69 рублей, как мне кажется, что для маски в состав которого входит коллаген, она довольно бюджетная.

Сама маска находится в одноразовой упаковке с удобным ярлычком для открытия, никаких проблем с открытием не будет. Сыворотки в упаковке не много, но вполне достаточно, тем более маска очень хорошо пропитана.
Маска большая, полностью покрывает все лицо, но расчитана маска не для европейского размера глаз, из-за чего пришлось чуть подрезать уголки глаз.

На упаковке написано, что маску нужно держать 20 минут, но за это время маска полностью не впитывается, поэтому я держала ее до полного впитывания. На удивление маска дала ошеломляющий эффект!
То что меня больше всего удивило, это то, что поры очистились. Маска отлично увлажняет и питает кожу лица, немного выравнивает тон лица и хорошо освежает и убирает усталость. Вообщем мне очень понравился эффект от использования маски и я смело рекомендую ее!