Корректор для лица YVES ROCHER Sos восстановление

Отзыв о Корректор для лица YVES ROCHER Sos восстановление:
Спасение

06.07.2021

Достоинства

Хорошо подсушивает.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Девчонки, добрый день сегодня хочу рассказать о прекрасном средстве от акне и в принципе от неровностей кожи.
Давайте по порядку моя любимая компания YVES ROCHER выпускает прекрасную косметику с хорошим составом.
В предыдущий постах Я писала про неровности на своей коже и вот это средство очень хорошо помогает с этой проблемой.
Хочу отдельно отметить удобный флакончик. С помощью удобного носика можно наносить точечно на отдельные участки.
Наносишь на кожу и там образуется пленка но она уже не видна через 10 секунд буквально.
Запах и консистенция: Гель густой консистенции, прозрачного оттенка, аромат очень тонкий, растительный.
Состав
AQUA/WATER/EAUALCOHOL DENAT. ALOE BARBADENSIS LEAF JUICEGLYCERINMETHYLPROPANEDIOLHAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) WATERHYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMERXANTHAN GUMSALICYLIC ACID. ZINC GLUCONATESODIUM HYDROXIDEALLANTOINPOLYSORBATE 60SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACTSORBITAN ISOSTEARATELEDUM GROENLANDICUM EXTRACTSODIUM BENZOATECITRIC ACIDPOTASSIUM SORBATEACACIA SENEGAL GUM10029v0.