СК Белорусский квартал

Отзыв о СК Белорусский квартал:
Застройщик достойный, рекомендую

06.07.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Если опираться на наш с мужем опыт, то мнение о строительной компании "Белорусский квартал" у нас сложилось самое положительное. Застройщик оправдал ожидания и доказал свою надёжность. Мы сами из Калуги, но решили переехать в Обнинск, чтобы жить в городе потише. По такому же принципу и ЖК для себя выбирали. Хотелось чего-то спокойного, размеренного с закрытой территорией и по возможности с наличием полезных общественных пространств для детей. Как потом выяснилось, Белквартал практически все свои ЖК строит с уклоном на данные параметры. Поэтому не буду описывать конкретно наш комплекс, а скорее упомяну о ряде плюсов самой компании, которые и сподвигли нас с мужем на выбор в их пользу.

Во-первых, нравится, что "Белорусский квартал" учитывают многофункциональный смысл той среды, которую создают. Впечатление такое, что строят именно для ЛЮДЕЙ. В первую очередь я имею в виду такие факторы, как безопасность жителей, закрытость территории, наличие системы видеонаблюдения, охрану и т. д.
Во-вторых, у нас есть своя управляющая компания, которая активно идёт на контакт и в случае необходимости своевременно решает проблемы.
В-третьих, СК – это превосходное качество строительства. Очень качественная отделка, просто молодцы! Есть с чем сравнить, много вариантов было просмотрено.
Ну и в-четвёртых, удобство и прозрачность самой сделки. У нас всё прошло легко.

Я могу перечислять ещё множество достоинств, но думаю, что уже и так всё понятно. Застройщик достойный, рекомендовать можем.

СК Белорусский квартал фото 1 СК Белорусский квартал фото 2 СК Белорусский квартал фото 3 СК Белорусский квартал фото 4