Маска для волос Natura Siberica Natura Kamchatka "Энергия вулкана"

Отзыв о Маска для волос Natura Siberica Natura Kamchatka "Энергия вулкана":
Маска с "нулевым" эффектом

08.08.2021

Достоинства

Бюджетная цена, красивая упаковка.

Недостатки

Отсутствие эфекта.

Отзыв

Всем привет! Пишу о своем опыте использования маски для волос от Natura Siberica Natura Kamchatka "Энергия вулкана".
Маска упакована в круглю баночку с очень красивым пейзажем на крышке, думаю это пейзаж камчатки. Так же на упаковке есть краткая информация о камчатке и о действии основных ингредиентов. Ну и конечно же обещания производителя сделать волосы увлажнёнными и блестящими. Состав кстати очень далек от идеала. Так же упаковка имела защитную мембрану. Объем средства составлял 300 мл, что вполне неплохо и мне хватило ее примерно на 2 месяца использования. Сама нежно голубого цвета с довольно странным запахом, на мой взгляд немного отдавало хлоркой. Консистенция жидковатая, но маска не текла. В плане использования маска вполне комфортная хорошо наноситься и смывается. Но вот с эффектом маска подкачала она совершенно ничего не сделала с волосами лишь очень очень легкий эффект увлажнения, но не более. К сожалению к покупке рекомендовать не могу. есть более достойные средства по уходу за волосами за аналогичную цену. Всем спасибо за внимание!!!!

Маска для волос Natura Siberica Natura Kamchatka "Энергия вулкана" фото 1 Маска для волос Natura Siberica Natura Kamchatka "Энергия вулкана" фото 2 Маска для волос Natura Siberica Natura Kamchatka "Энергия вулкана" фото 3 Маска для волос Natura Siberica Natura Kamchatka "Энергия вулкана" фото 4 Маска для волос Natura Siberica Natura Kamchatka "Энергия вулкана" фото 5