Конфеты Марсианка Трюфель

Отзыв о Конфеты Марсианка Трюфель:
Много шоколада внутри конфеты

07.07.2021

Отзыв

Вкусные конфеты с загадочным названием. Темная упаковка, вес которой 200 грамм. Сверху написано название, а также нарисованы золотистые звёзды, чем-то напоминает звёздное небо. Ниже прозрачное окно, видны сами конфеты. На обратной стороне указан вес, состав, а также представлены другие конфеты этого производителя. Состав конечно же не самый лучший. Сразу на втором месте идут растительные жиры. Остальные ингредиенты вроде бы нормальные. Там же указан производитель и многое другое.

Обертка конфеты очень яркая. Такая золотисто-коричневая. По середине нарисована сама конфета. Также на упаковке написан производитель.

Конфета круглая, напоминает трюфель. Сверху посыпана какао присыпкой. А вот внутри все выглядит ещё черная. Черная, кремовая начинка. А внутри неё содержится вафельный, хрустящий шарик, тоже темный. Конфета получилась вкусной, необычной. Полностью состоит из черного шоколада. Получается три основных слоя. Но конфеты понравились. Теперь хочется попробовать и другие вкусы, которые здесь есть.