Крем Май роуз

Отзыв о Крем Май роуз :
Дневной крем

07.07.2021

Достоинства

Увлажняет, удобен в использовании.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Девчонки, привет если хотите найти хороший дневной крем, то я знаю решение вашей проблемы.
Это супер крем с супер увлажнение.
И так начнем.
Информация от производителя: Богатый, интенсивный крем для лица разглаживает морщины и восстанавливает эластичность кожи, день за днем. Вложенная гиалуроновая кислота заполняет морщины изнутри и обеспечивает необходимую гидратацию. Обогащенный антиоксидантами, натуральный экстракт, болгарской розы Damascena, регенерирует клеток и предохраняет их от вредных внешних воздействий. Кокосовое и подсолнечное масло в составе крема оставляют ощущение гладкости и нежности. Бархатистая текстура делает использование крема настоящим удовольствием. Придает кожи ощущение упругости, гладкости и свежести.
Упаковка у данного крема очень удобная, особенно брать удобно этот крем с собой или в путешествие.
Состав: Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Glycerin, Cocos Nucifera Oil, Cetyl Alcohol, Helianthus Annuus Oil, Rosa Damascena Extract, Sodium Hyaluronate, Dimethicone, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Citronellol, Geraniol, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Alcohol, Propyl Gallate, BHT, BHA, Disodium EDTA.