Шоколад Коммунарка с добавлениями Мишка на поляне

Отзыв о Шоколад Коммунарка с добавлениями Мишка на поляне:
Вкусный, для детей

07.07.2021

Отзыв

Обычный, молочный шоколад, очень вкусный и состав несомненно порадовал. Не самый натуральный, но и не химический. Я бы сказала, что в меру.

Красивая, милая упаковка, выполнена в голубом, нежном оттенке. Внизу указано название шоколада и вес. Вес плитки составил ровно 100 грамм. Вверху имеется фирменное название, сделано необычным образом. А вот посередине находится яркое изображение. Тот самый мультяшный мишка, который сидит на лугу. А рядышком нарисованы красивые, красные цветочки. Изображение симпатичное, как и сама упаковка. На обратной стороне мы можем узнать все самое важное о продукте. А именно, изучить состав, убедиться в его качестве. Посмотреть кем является производитель, и где он находится. А также узнать условия хранения.

Шоколад разделен на большие квадраты. На каждом квадрате имеется красивые бортики, а также поверхность не гладкая, а рыхлая. Посередине снова указано название, которое содержится в красивом бантике. Шоколад вкусный, настоящий, очень ароматный и аппетитный. Съедается он быстро. Даже несмотря на то, что каждая плитка очень толстая.