Чай Milford зеленый байховый в фильтр-пакетах

Отзыв о Чай Milford зеленый байховый в фильтр-пакетах:
Никакой

07.07.2021

Отзыв

Бюджетный, зелёный чай, который содержит натуральный состав. Стильная упаковка, оформлена в зелёные тона. А также имеется изображение чашки с уже заваренным чаем. Сразу видно, что внутри содержится слегка желтоватый оттенок чая. Спереди указано название, какой это чай, и сколько пакетиков внутри. Внутри находится 20 одноразовых пакетиков, которые подразумевают только одно заваривание. С другой стороны упаковки мы можем увидеть состав. Состав состоит только из одного ингредиента, это сам чай. Имеется и способ приготовления. Один пакетик нужно настаивать не менее 4 минут. Также есть информация о производителе и условия хранения продукта.

Пакетики самые обычные, полупрозрачные, виден чай. Чай и правда долго заваривается. Очень долго нужно ждать окрашивание воды. Вода получается желтоватой. Аромат слабый, почти не чувствуется. Сам же чай тоже не особо понравился. Как-то не дотягивает до хорошего чая. Больше не возьму. Уж лучше взять другой, более дорогой и вкусный. Поэтому, не могу рекомендовать.