Шоколад Milka Collage Fruit

Отзыв о Шоколад Milka Collage Fruit:
Много наполнителя

07.07.2021

Отзыв

Шоколад Милка мне очень нравится. На этот раз приобрела шоколад с малиной и орешками. Причем два ингредиента здесь полностью натуральные, а не в качестве каких-то ароматизаторов.

Обычная упаковка, оформлена в стандартный стиль производителя. Фиолетовые тона, изображение Альп и коровки. Справа изображена сама плитка полностью, а рядышком два основных ингредиента. Обратная сторона содержит массу основной информации. Там указан состав, условия хранения, контакты производителя, табличка калорийности и масса. Масса 93 грамма. Вот даже не 90 или 95, а почему-то 93! Состав не лучший, сразу же идёт пальмовое масло, очень обидно. Думала, что Милка производит более натуральные шоколадки.

Внутри Шоколад выглядит не совсем обычно. Он не разделен на квадратики. А имеет как-будто обратную сторону. Сразу же в шоколаде видны кусочки орешков и вкрапления малины. Начинки очень много, ее не пожалели. Абсолютно каждый заявленный ингредиент здесь чувствуется. Сам же шоколад тоже имеет вкусный, насыщенный вкус. Шоколад прям таит во рту. А такое дополнение вызвало отдельный восторг. В общем, шоколад вам точно понравится, вам понравится, рекомендую.