Метод сухого валяния из шерсти

Метод сухого валяния из шерсти отзывы

23.01.2015

Мило

Достоинства: Красиво и талантливо.

Отзыв: Изделия и игрушки изготовленные методом сухого валяния из шерсти, мне очень нравятся. Сама делать игрушки таким методом я не умею, но мне очень нравится то, что делают другие талантливые люди. Иногда по выходным, у нас в ближайшем супермаркете, мастера продают красивые игрушки из шерсти.

12.07.2013

Медитативно

Достоинства: Оригинальные изделия.

Отзыв: Метод сухого валяния из шерсти довольно медитативный, так как нужно тыкать моточек шерсти иголкой много-много раз, придавая ему задуманную форму. Можно валять игрушки, аксессуары, брошки, и даже шарфы или жилетки! Минус хобби в том, что на него уходит огромное количество шерсти, которую постоянно нужно подкупать.

11.06.2013

Отличная техника.

Отзыв: Несмотря на то, что сама я такой техникой валяния абсолютно не обладаю, это нисколько не мешает мне наслаждаться и восторгаться тем вещам, которые делают из шерсти настоящие мастера. Игрушки получаются просто прекрасные. Красивые, прочные, но мягкие.

08.03.2022

Это круто!

Достоинства: Их много.

Отзыв: Мне очень нравится валяние из шерсти! Давно хотела этим заниматься, но не как руки не доходили, а посмотрев этот пост, Прямо щас пойду попробую эти занятся. Я очень рада за вас то что у вас получается такие крутые работы!!! Тоже мечтаю об этом, если я начну этим Заниматься, Тоти детей на это пасожу. Спасибо вам большое!!!!

28.03.2021

В восторге

Достоинства: Бюджетно, расслабляющее занятие.

Отзыв: Я недавно открыла для себя такое хобби и в полном восторге. с шерстью очень легко и приятно работать, это расслабляет и получаются очень милые вещи - хоть игрушки, хоть броши. у меня пока что простые вещи, но нет предела совершенству) очень радует, что шерсть экономна в расходе. на небольшие брошки очень мало уходит материала, а сами брошки получаются легкими и оригинальными для начала я советовала бы купить несколько базовых цветов - черный, белый и несколько "цветных" (розовый, зеленый, … Читать далее

27.11.2018

Увлекательно

Достоинства: Развивает творческие способности у детей и взрослых.

Отзыв: Метод сухого валяния из шерсти - невероятно захватывающее и безумно увлекательное занятие! С удовольствием занимаюсь созданием уникальных игрушек из шерсти вместе с дочерью. С помощью иголочек с треугольным сечением, из волокон шерсти формируется эксклюзивное изделие. Игрушки, сумки, обувь, сувениры, бусы и многое-многое другое можно выполнить с помощью техники сухого валяния из шерсти. Очень рекомендую!

09.10.2018

Достойная работа

Достоинства: Достойная и милая работа.

Отзыв: Сухое валяние-рукоделие, которое заслушивает хорошей фантазии. Очень интересная работа, хорошая идея для воплощения в жизнь. Высокое исполнение работы (тонкое исполнение), хорошая подборка цветов: болотный цвет подчеркивает эту работу, рыжий цвет сочетается с зеленым, что гармонирует со всей работой. Большие глаза черепахи предают ей иронию. Спасибо за такую прекрасную работу!

20.09.2018

Мимими

Отзыв: Эти игрушки такие милые получаются. Прям нет слов.. Мимими. Эти щечки. Как они их делают. А эти глазки, это что-то. Моя сестра делала такие игрушки. Они ппосто прелесть. Хотелось себе одну оставить, но сестра не дала. Все отдала. Очень хочется иметь такую игрушку.

26.01.2015

Забавно

Отзыв: Люблю всякого рода занятия рукодельничеством, это и увлекательно и полезно, и можно многому научиться. Метод сухого валяния из шерсти один из видов таких занятий - очень занимательное, да и результат, если все выполнять тщательно и аккуратно не может не порадовать.

14.05.2013

Очень красиво!

Достоинства: Прекрасное качество у изделий будет.

Отзыв: В целом метод сухого валяния из шерсти не так уж и сложен, но нужна практика! Но началу немного может не получится - но через пару уроков уверена будет лучше! Понравилось тем, что можно сделать практически любые изделия из него!! Ребенку обычно игрушки делаю в таком стиле - красиво и безопасно.

Отзывы на Метод сухого валяния из шерсти в категории Рукоделие.