Передача "ХБ", ТНТ

Передача "ХБ", ТНТ отзывы

3,4
14.05.2013

Смешно)

Отзыв: Вот и дождались мы премьеры нового проекта от камеди) Тимур и Гарик всегда смешные а тут вдвойне))) Мне понравилось) Весело не напряжно) Думаю что проект задержится) Хотя сколько людей столько и мнений. Единственное из-за чего ставлю 4 ПОШЛО нуу очень пошло(.

18.05.2013

Хотим больше юмора!

Достоинства: Качественно интересно снято.

Недостатки: Юмор ниже плинтуса.

Отзыв: До недавнего времени видела только рекламку этого нового проекта от резидентов Камеди Клаба, а тут, наконец, удалось посмотреть сие творение. Если честно, то очень сильно расстроили меня ребята ((( Съемки хорошие, каждый сюжет снят по-своему, интересно и качественно, но вот юмор оооочень хромает. Раньше парочка Харламов-Баттрудинов доводили меня до колик в левой пятке от смеха, а теперь, видать, уже иссяк запас шуток, все больше на визуализацию, даже на юмор ниже пупка. Хотя, для разнообразия,… Читать далее

15.02.2015

Так себе

Достоинства: Есть смешные шутки.

Недостатки: Есть пошлые шутки.

Отзыв: Передача "ХБ", которая сейчас идет на телеканале ТНТ, для меня не однозначна. Я не знаю как мне относится к этой передаче, с одной стороны много смешных шуток, но с другой стороны не меньше пошлых шуток, таких что хочется уши заткнуть. Я редко смотрю, только когда случайно включаю.

10.02.2015

Пошло

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ужасные шутки, идиотские сценки.

Отзыв: Передача "ХБ" на канале ТНТ сначала порадовало-ведь два мастодонта юмора будут шутить на все лады. Но! На деле передачка оказалось редкостной гадостью и совершенно не смотрибельной. Шутки пошлые, низкие, грязные, выежывания "юмористов" убоги и не интересны. Гадость!

13.06.2013

ХБ

Отзыв: Пишу отзыв после двух выпусков новой совместной передачи Гарика "Бульдога" Харламова и Тимура "Каштана" Батрудинова - друзей по жизни и коллег по съёмочной площадке. О том, что ребята готовят скетч-шоу "ХБ", узнал из "Минаев LIVE", когда к Сергею в гости приходил Гарик и сообщил в процессе беседы о будущем проекте. Честно говоря, был определённый скепсис по этому поводу. Ведь ранее Харламов (правда, в одиночку) уже пытался организовать сольничек "Бульдог-Шоу". Как-то застопорилось это дело и… Читать далее

03.01.2015

Грубо

Отзыв: Отвратительная мерзкая телепередача с низкокачественным и плоским юмором. Смотреть однозначно противно. Когда начинается заставка - единственное, что во всей этой передаче более менее положительное - сразу переключаю. Никому не советую тратить на это время.

17.01.2014

Ребята сдулись

Достоинства: Остоинства были в самом начале...

Недостатки: Плагиаты. Юмара ноль. Похабщина.

Отзыв: Ребятки включите голову, побольше юмора меньше похабности. Придумайте свои сценки. Это уже не смешно. Смотреть противно: (будте адыкватней. вечно комплексуюший батруха и издевающийся над ним харламов, приелись уже. Тупо... в серии про друга Витька декарации оставшиеся из универа, хоть бы поменяли что то. Некоторые серии уже были показаны только другими актерами и на других каналах. надеюсь этот отзыв Вы не удалите.

02.02.2014

Дрянь редкостная

Отзыв: Никак не могу понять как такое можно вообще показывать по телевидению. Конечно есть и другие программы наполненные низкокачественным юмором и пошлостью - но такой "букет" я встретила только в ХБ. Жаль цензуры сейчас адекватной нет. А вот "ну погоди! " смотреть и показывать нельзя - железная логика.

19.09.2013

Смешно

Отзыв: Я просто обожаю Харламова и Батрудинова. Как по мне, так в камеди клаб это самые лучшие и остроумные люди. А в паре они играют просто бесподобно. Классно, что они вместе замутили такое шоу.

24.06.2013

Угарно

Достоинства: Юмор Юмор Юмор Юмор.

Недостатки: Иногда юмор.

Отзыв: Хб (ХарламовБатрудинов) - очень смешная передача. В неё много юмора. КОнечно не всегда понятного, не всегда разрешённого, но всё же! Особенно нравится Батрудинов, срразу видно, что он играет с чувством. Харламов тоже играет очень хорошо, однако по душе мне больше нравится. Они были моим самым любимым дуэтом в "Камеди", а когда у них появилась собственная передача, я очень обрадовался.

14.05.2013

Бываем смешно

Достоинства: Смешно.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Передача "ХБ" на ТНТ в целом достаточно смешная, есть конечно моменты которые я бы сказала что не очень, но в остальном - мне понравилась! вечером перед телевизором можно с ней отдохнуть. рекомендую посмотреть, но она все равно будет на любителя больше я думаю.

01.07.2014

Одновременно смешно и пошло

Достоинства: Юмор и актеры.

Недостатки: Серии и моменты не втему.

Отзыв: Смешной сериал ситком, два замечательных комика. Но бывает серии в которых вообще не смешно, а иногда даже отвртительно- это я про последнюю серию 1 сезона, она совсем не втему. В целом советую любителям черного юмора. И кстати у сериала ограничение по возрасту +18 не рекомндую детям.

07.10.2013

Безбашенное шоу)

Достоинства: Смешно Интересно.

Недостатки: Издевательства Эротика.

Отзыв: ХБ - это безбашенное и очень смешное шоу. Думаю Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов прекрасно справляются со своими ролями, думаю без них шоу не было бы таким отвязным. Но в этом шоу слишком много " Эротики ", гомосексуализма)) Много издевательства и т. д. Но всё же оно очень смешное и интересное. Оценка 4.3 Б).

09.07.2013

Классное шоу

Достоинства: Смешное.

Недостатки: Пошловатое. Много чёрного юмора.

Отзыв: Судя по первым сериям довольно неплохая попытка Харламова и Батрудинова создать свой (отдельный от камеди) проект. Мне кажется шоу на любителя, так как оно довольно пошлое и в нём больше "чёрного" юмора. А в остальном действительно очень смешное шоу. P. S. : Не рекомендую к допускать к просмотру детей и людей со слабой психикой.

01.07.2013

Супер

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Пошлость).

Отзыв: Телешоу открылось не так давно. Оно заинтересовало ещё с самого первого выпуска. Как всем известно, это совместное шоу Гарика Харламова и Тимура Батрудинова. Передача посвящена юмору, и, кажется, это у них получается. Желаю тем, кто не смотрел данную передачу, посмотреть!

Отзывы на Передача "ХБ", ТНТ в категории Телепередачи.