Книга "Паранджа страха" Самия Шарифф

Отзыв о Книга "Паранджа страха" Самия Шарифф:
Книга не для детей

08.07.2021

Достоинства

Интересная, и на реальных событиях.

Недостатки

В местах жесткая и некультурная.

Отзыв

Привет, хочу написать отзыв на книгу" Паранджа страха". Читала данную книгу где то пол года назад и до сих пор не могу ее забыть. На полках она пылилась уже давно, и я решила наконец узнать-что за книга такая. Хочу сказать, что книга написана на реальных событиях. Чатая книгу я испытала кучу разных эмоций, от радости до страха. В книги разворачиваются неожиданные события, что придает интерес читателю. Хочу также добавить, что книга достаточно жесткая, а именно жестка с жизнью главной героини. Незнаю, смогу ли я сново прочитать данную книгу и ощутить те же эмоции, что и тогда.
В книги написанно все придельно понятным языком, что облегчает задачу читателя. Ведь не все книги написаны хорошим шрифтом и понятным языком.
В общем и целом хочу сказать, что книга мне понравилась. Да, в местах она была жесткой и с легка некультурной, но это была часть истории героини. Все же эмоции у меня до сих пор в голове. Думаю я еще вернусь к этой книги.
А мне осталось надеется, что мой отзыв кому нибудь помог при выборе книги. Спасибо за прочитение, я старалась.
Удачи!