Конфеты АтАг шексна Укус Женщины

Отзыв о Конфеты АтАг шексна Укус Женщины:
Хорошее ассорти

08.07.2021

Отзыв

Интересные конфеты, разные вкусы. Только вот конфеты не из дешёвых, очень дорогие. А вот состав тоже неплохой, мне он понравился. В нем даже нет пальмового масла, а такое встречается очень редко. Все обертки очень яркие, только цветом отличаются. Есть жёлтый цвет, красный, зелёный. Сама же упаковка такая большая. Посередине красный круг, в нем указано название конфеты. На обертке указан производитель. Все упаковки повторяются, только цвет меняется.

Конфетка большая, имеет форму купола. Цвет у нее темный, глазурь тонкая, не толстая. Конфета имеет узоры, тоненькие линии. Внутри находится начинка. Начинки здесь очень много. Красная конфета имеет вкус вишни с ромовым привкусом. Начинка имеет лёгкий розовый оттенок, внутри есть вкрапления, видимо вишен. Жёлтая обертка, в ней содержится вкус пинаколада. Оттенок лёгкий, желтоватый. А вот в зелёной упаковке содержится вкус дюшеса, цвет немного зелёный. Конфеты все вкусные, начинки хорошие. Конфеты очень понравились. Рекомендую, но цена конечно высокая. Только если не покупать целый киллограм.