Детская одежда Next

Отзыв о Детская одежда Next:
Для деток что надо, не сносится!

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
04.03.2017

Достоинства

Супер качество, красиво.

Недостатки

Цена высоковата.

Отзыв

Помню как сомневалась перед первой покупкой товара Next, это была пижамка с машинками, которая мне ооочень понравилась. Любопытство победило, и мы с подругой заказали комплектик из трех пижамок для своих малышей, я взяла себе одну (ту, что с машинками). И вот знаете, у меня уже подрастает второй сын, оба в свое время носили пижамку, ползали в ней, она пережила сотни стирок, и сохранилась как новая! Машинки яркими как были, так и остались. Кнопочки такие же прочные, тканюшка такая же мягкая и без катышков!

После этой пижамки я уже стала резвее покупать одежду Next для первого, а затем и для второго ребеночка. И все вещи которые есть у нас, мы отдаем друзьям, кое что продаем, так как выглядит оно супер! Да, и кроме качества материалов очень хочется выделить красивый стиль, дизайнеры просто умнички, придумывают модненькие lookи даже для новорожденных!
Сейчас у нас полгардероба этой фирмы. Не всегда можем позволить купить себе новинки, так просто ждем распродажи или заказываем из иностранных сайтов, тогда получается на порядок дешевле. Это лучше чем выбирать дешевые китайские или отечественные марки, уж поверьте!

Другие отзывы на Детская одежда Next

04.03.2017 13:32
Фирма и вправду очень хорошая. Но только сложно найти где подешевле. Я нашел ресурс где данную одежду можно купить по самым минимальным ценам http://******** ua/. Может пригодиться.