Детская одежда Next

Детская одежда Next - отзывы

06.01.2013

Практично!!!!

Достоинства: Качество практичность в носке.

Отзыв: Очень нравится эта марка одежды!!! ребенку покупаю практически только ее - качество отличное, после стирки вещи как новые - не перекашивает их не линяют, уже дочь и племянница проходили в них - прекрасное состояние вещей!! советую!!! цена у них оправдана.

22.05.2012
Diana Ж 36 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 44

Этой одежде сносу нет!

Достоинства: Натуральные материалы, качественный пошив.

Недостатки: Дороговато, иногда приходиться заказывать из европейских или американских интернет-магазинов.

Отзыв: Очень качественная детская одежда из натуральных х/б материалов, приятна к телу, хорошо обработаны швы! Я перепробовала множество производителей и пришла к выводу, что джинсы, платья, юбки и футболки Next один ребенок сносить не в состоянии! Наш джинсовый комбинезон относила еще и племянница, а он все как новый! Футболки великолепного качества - не растягиваются, не садятся, не выгорают цвета после стирок и солнца! Мы очень довольны!

05.03.2014
26030303 Ж 36 лет, Тольятти   Отзывов: 219

Красиво, удобно

Отзыв: Красивую и качественну одежду хоть для себя, хоть для детей я могу купить в магазинах Next, конечно до начала распродаж цена там не низкая, но зато когда начинают все продавать со скидкой, то можно практически за копейки купить очень хорошие вещи.

15.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Детская отдежда

Отзыв: Еще будучи беременной меня поразил магазин Next стильными детскими вещичками. Так как у меня дочка - писать буду про одежду для девочек))) Даже для самых маленьких в этом магазине можно найти просто невероятной красоты вещички. Есть достаточно лаконичные модели, а есть просто шедевры. Яркие принты, необычный вшитый декор - даже самая обычная футболка может быть украшена ажурной вставкой или рисунком с 3д эффектом. Маленькие юбки-пачки и платья с пышными юбками. Каждый сезон меняются коллекции и…

05.04.2013
Leks М 26 лет, Уфа   Отзывов: 266

Класс

07.02.2013
Оксана Ж 39 лет, Белгород   Отзывов: 158

Высший класс

Достоинства: Празднично и практично.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Очень красивая и практичная одежда. Качество тоже на все 200%. Покупаю всегда для своих дочек через интернет и это всегда красиво и празднично. Дочки очень довольны. Во время стирки вещи не портятся цвет не выстирывается и даже после 10 стирок одежда остаётся яркая и красивая.

20.04.2013
Андрей М 21 год, Орша   Отзывов: 37

Хороший товар

Достоинства: Отличное качество, яркие и симпатичные вещички.

Отзыв: Регулярно покупаю одежду этой замечательной фирмы. Раньше ездила в один из московских бутиков, а теперь случайна нашла магазинчик в Интернете! Очень неплохие цены, хороший ассортимент. Рекомендую. Правда, вот мужской одежды больше. )) Но думаю и нам девочкам что-нибудь найти представится возможным!!)) Люблю марку Next - великолепного качества одежда! По последней моде.

18.03.2013
Belinovа Ж 31 год, Омск   Отзывов: 225

Замечательная оригиальная одежда.

Достоинства: Отличное качество, приятная цена.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: С одеждой фирмы Next я познакомилась прошлой осенью. В магазине нашла просто замечательнейшую ветровку. Ярко-жёлтогоцвета с сине-зелёными машинками. Пока такой же я больше не встречала. Ветровка выполнена из непродувемой и непромокаемой ткани. Внутри утеплена флисом. В ней можно ходить до холодов. Я вижу своего малыша издалека и в ней он никогда не затеряется в толпе других детей. Одежда Next- стильная и красивая. Всегда отличнейшего качества. Швы и строчки ровные, нигде не торчат нитки. Те…

05.12.2012
Ирина Ж 48 лет, Москва   Отзывов: 8   Репутация: +4

Для маленьких модниц и модников

Достоинства: Гипоаллергенная, качественная, красивая.

Недостатки: 0.

Отзыв: Одежда данной марки очень качественная, не вызывает аллергии и раздражения на коже ребёнка. Следует тенденциям детской моды, прививая ребёнку хороший вкус с рождения. Изготовлена из натуральных материалов, легка в уходе. После стирки не вытягивается, не линяет. Очень приятная на ощупь. Яркие и красивые вещи.

17.07.2015
Ирина Краснова Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Качество!

Достоинства: Высокое качество материалов Разнообразие.

Отзыв: Узнала о магазине от подруги, очень уж расхваливала. И теперь сама безумно довольна. Материалы, сразу видно, качественные, швы все идеальные. Порадовало разнообразие моделей. Конечно, цены не самые низкие, но хорошо дешево не бывает.

05.07.2015
Art1976.76   Отзывов: 1   Репутация: 0

Замечательный товар

Достоинства: Все замечательно.

Отзыв: Мамочки! Открыла для себя новый сайт детской одежды на любой вкус, советую, посмотрите:http://lqueen.ru/.

23.06.2015
31.08.1988   Отзывов: 3   Репутация: 0

Удобно покупать, практично носить

Достоинства: Качественно, красиво, удобно.

Недостатки: Очень быстро исчезают нужные размеры.

Отзыв: Давно заказываю одежду на сайте Next. Очень довольна! У сына половина вещей оттуда. Отличное качество, модный дизайн, широкий спектр цветов и принтов. Особенно радует, что не нужно бегать по магазинам, а можно сидя дома заказать все необходимые вещи, и через неделю (а то и меньше) пакет принесут прямо домой! Очень удобно, особенно с маленьким ребенком. И при этом цена приятно удивляет! В наших магазинах за такую цену качественные вещи просто не найти! Всем советую!

19.03.2015
Polina.Gorbunova Ж 33 года, Москва   Отзывов: 42   Репутация: +4

Супер бренд

Отзыв: Отличное качество одежды. Замечательные модные модели и доступные цены. С уверенностью могу сказать что будем и дальше одеваться в нексте. И что не маловажно, размерная сетка никогда не подводит, можно приобрести вещи на любой возраст и любого разменра.

06.12.2014
Маргаритта Ж 32 года   Отзывов: 13   Репутация: +1

Супер качество

Достоинства: Качество, хорошая цветовая гамма, модный и удобный дизайн.

Недостатки: Иногда цена.

Отзыв: Очень полюбилась продукция этого бренда. Качество тканей и дизайн одежды очень классные. У нас много вещей от старшей дочери перешли к младшей и выглядят вполне прилично: сохранили и цвет и форму после многочисленных стирок. Ткани натуральные, мягкие и имеют хорошую цветовую гамму. Хорошо продуман дизайн, всегда удобные для носки как маленьким, так и большим детям. Особенно полюбились нам футболочки и платьица, покупаем в основном только этот бренд, так как уверенны в качестве.

19.09.2014
Анна   Отзывов: 5   Репутация: 0

Отличная одежда

Достоинства: Отличное качество, доступная цена, большой ассортимент.

Отзыв: У меня есть ребенок дочка. Одежду ей покупаю только этой фирмы. Отличное качество, нет торчящих ниток. Все швы аккуратно обработаны. Ребенок в вещах этой фирмы выглядит индивидуально и сразу выделяется из толпы. Большой ассортимент на детей любого возраста и любого пола.

Отзывы на Детская одежда Next, категория Детская одежда и обувь. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.