Детская одежда Next

Детская одежда Next отзывы

4,8
05.03.2014

Красиво, удобно

Отзыв: Красивую и качественну одежду хоть для себя, хоть для детей я могу купить в магазинах Next, конечно до начала распродаж цена там не низкая, но зато когда начинают все продавать со скидкой, то можно практически за копейки купить очень хорошие вещи.

15.06.2013

Детская отдежда

Отзыв: Еще будучи беременной меня поразил магазин Next стильными детскими вещичками. Так как у меня дочка - писать буду про одежду для девочек))) Даже для самых маленьких в этом магазине можно найти просто невероятной красоты вещички. Есть достаточно лаконичные модели, а есть просто шедевры. Яркие принты, необычный вшитый декор - даже самая обычная футболка может быть украшена ажурной вставкой или рисунком с 3д эффектом. Маленькие юбки-пачки и платья с пышными юбками. Каждый сезон меняются коллекции и… Читать далее

06.01.2013

Практично!!!!

Достоинства: Качество практичность в носке.

Отзыв: Очень нравится эта марка одежды!!! ребенку покупаю практически только ее - качество отличное, после стирки вещи как новые - не перекашивает их не линяют, уже дочь и племянница проходили в них - прекрасное состояние вещей!! советую!!! цена у них оправдана.

22.05.2012

Этой одежде сносу нет!

Достоинства: Натуральные материалы, качественный пошив.

Недостатки: Дороговато, иногда приходиться заказывать из европейских или американских интернет-магазинов.

Отзыв: Очень качественная детская одежда из натуральных х/б материалов, приятна к телу, хорошо обработаны швы! Я перепробовала множество производителей и пришла к выводу, что джинсы, платья, юбки и футболки Next один ребенок сносить не в состоянии! Наш джинсовый комбинезон относила еще и племянница, а он все как новый! Футболки великолепного качества - не растягиваются, не садятся, не выгорают цвета после стирок и солнца! Мы очень довольны!

14.11.2023

Хорошее качество всем советую

Достоинства: Все прикрасно.

Недостатки: Отсутствуеь.

Отзыв: Хорошее качество всем савнтую смотрится прикрасно очень класный прикольный дочери понравилось покупайте очень круто всем савнтую носит вся семья все понравилось отличный магазин всем савнтую шик блеск восторг от точкой отдедды минхо заценил тоже это бомба.

22.09.2023

Отличная одежда по качеству и ценовой категории

Отзыв: Покупаю не в первый раз, детям безумно нравится эта одежда, легко подобрать нужный размер, различный выбор одежды на любой сезон, хорошая цена и соответствующее качество одежды, легко подобрать как и на девочку, так и на мальчика, всегда много новинок!

03.09.2023

Отличная одежда

Отзыв: Большой выбор одежды, можно базово нарядить ребенка. Одежды всякой много, и все очень красивое, но главное, качество хорошее. Ребенку все подошло в самый раз. Рекомендую брать одежду. Все понравилось. Материалы очень хорошие. Продолжайте в том же духе.

14.06.2023

Очень хорошая одежда для детей советую.

Достоинства: Очень хорошая ткань.

Недостатки: Тëмные цвета.

Отзыв: Качество хорошее к телу очень приятно. Принт очень красивый ребёнку очень нравится носит с удовольствием. Пришло вам очень быстро хорошо упаковано негде не вы лазиют нити вас хорошо прошито. Пришло время по размеру нет никаких проблем с размерами.

04.04.2023

Супер!

Достоинства: Приятная ткань Красиво и стильно После стирки не скатывается, дырок не остается.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень приятная ткань, раздражений на коже не оставляет. Красиво, ребенок в восторге! Спасибо! Покупали платьишко на праздник в садик, все расспрашивали «где купили да где купили», советую Ваш магазин всем! Подружки тоже не ограничились одной вещицей, набрали пакеты!; ).

13.11.2021

Доступная, качественная одежда.

Достоинства: Качество, комфорт.

Отзыв: Качественная одежда и доступная ценовая категория. Красивые принты. Одежда комфортная в носке. Хорошее соотношение цены и качества. Детям нравится, простота в уходе. Рекомендую к покупке. Думаю приобрести, что то из верхней одежды на зиму для девочки.

05.08.2021

Отлично

Достоинства: Хорошая ткань, цвет.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Хорошая ткань, Отличный дизайн, хорошо смотрится на ребенке. После стирки не садится, не теряет цвет, носим целое лето. Всем советую приобрести, может подойти как для подарка дочке на день рождение, на 8 марта. Возможно дополню отзыв спустя время, а так идеально все!

19.05.2021

Очень удобно

Достоинства: Яркий дизайн натуральный хлопок.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Люблю наряжать свою маленькую принцессу, да и растет она у меня если честно настоящей модницей. Очень любит платья. Это выбрали именно из-за яркого дизайна. Дочке полтора года, размер взяла на рост 86, хорошо село, есть даже небольшой запас. Лето было жаркое и в этом платье было очень даже удобно, легко.

17.05.2021

Одежда с этого сайта замечательного качества. Спасибо вам за

Достоинства: Качество.

Отзыв: Вещи хорошего качества, большое спасибо за вашу работу. Обожаю эту одежду на новорождённых девочек, нигде я не встречала таких классных моделек на свою малышку, кроме, может быть, Mothercare, но там цены дороже, а качество ничуть не лучше. Могу проводить на их сайте часы! Подсадила всег подруг на него) Сайт на русском языке и это хорошо!!! Ведь фирма английская. Навигация простая, все по разделам: малыши, девочки, мальчики, женщины и мужчины. Сайт мне нравится, каждый раз рука так и тянетс… Читать далее

21.04.2021

Качество не соответствует внешнему дизайну

Достоинства: Хб без синтетики комфортно для тела детям нравится.

Недостатки: Слишком переукрасили.

Отзыв: Мне качество очень понравилась но блин дизайн портит немного слишком переукрасили мне кажется нужно с дизайном поработать и на расхват потому что качество шито отлично самое главное нужно понравится детям не так ли веть они носят с удовольствием мая дочь сама выбирает себе одежду и она говорит зачем как цыгани одеваться нужно с модой носить и быть стильным а вот мне самое главное качество вещей не так важна дизайн веть в дизайне то что нравиться внешнему миру а ни самому себе.

20.02.2021

Спасибо вам огромное, качество одежды отличное!

Достоинства: Качество, красота, оперативность.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Получили сегодня на почте очередную красоту. Спасибо вам большое за возможность наряжать наших деток стильно и по разумным ценам, за вашу помощь в выборе размера и модели, а так же за оперативную доставку и приятное общение! В этот раз заказала джинсы старшему ребенку, сели по фигуре как влитые, теперь хочу заказать куртку, позже напишу отзыв и о ней. Еще очень порадовала покупка, это комплект из 3-ех пижам, заказала и сыну и доче, во первых расцветки яркие, материал мягкий, очень приятно в ни… Читать далее

Отзывы на Детская одежда Next в категории Детская одежда и обувь.