Отзыв о Мороженое Баскин Роббинс банан, клубника вафельный:
Удовольствие в вафельном стаканчике

08.07.2021

Достоинства

Привлекательная обёртка
Адекватная цена
Мягкий вафельный стаканчик
Приятный аромат и вкус пломбира.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом в вафельном стаканчике торговой марки "Баскин Роббинс" со вкусом банана и клубники. Предлагаю вам посмотреть состав продукта: сливки, восстановленное обезжиренное молоко, банановое пюре (бананы, сахароза, антиокислитель аскорбиновая кислота (Е300)), сахарный сироп, глюкозный сироп, клубничное пюре (клубника, сахар, высокофруктозный кукурузный сироп, вода, стабилизатор (410), лимонная кислота), ароматизатор банановый, эмульгатор (Е471), стабилизаторы (Е466, Е412, Е407), пищевой краситель (Е160а), вафельный стаканчик (мука пшеничная хлебопекарная, масло растительное, сахар-песок, соль поваренная пищевая, сода пищевая). Упаковка симпатичная, выполнена в розовых оттенках. После открытия обёртки я почувствовала знакомый и любимый многими банановый аромат. Клубничка больше чувствуется во вкусе, нежели в аромате. После употребления лакомства у меня осталось нежное послевкусие вафельного стаканчика! Он оказался безумно вкусным и мягким, запомнился даже больше чем начинка). Советую попробовать.